Суббота
18.05.2024
19:49
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Гильдия Антарес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HugoChavez  
Форум » Архив. » Архив команды РоМ » Переход на другой сайт.
Переход на другой сайт.
NorzullДата: Четверг, 31.03.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вот сайт на который я предлогаю перейти: http://rom-antares.ucoz.net/.
Хотел переделать этот сайт но при попытке связаться с Antares-ro выяснилось что он заблокировал свою личку от группы Воины Антареса.
 
MidoryДата: Четверг, 31.03.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На один то сайт никто не ходит, а на два еще меньше народу получится. smile
Может всеже дождаться Antares-ro? Вроде не горит пока.
Да и чисто психологически. Тут видно, что гильдия старая, заслуженная, с историей и традициями, а там все как с чистого листа, никакой разницы не ощущается по сравнению с несерьезными гильдиями однодневками.


Сообщение отредактировал Midory - Четверг, 31.03.2011, 12:44
 
-=Biohazard=-Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Нормальный флудер
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем тут плохо?

Higard Найт/Вар 59/56 PvP(Raido)
 
NorzullДата: Четверг, 31.03.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходя на этот сайт наши новые люди не могут понять что здесь где и что к чему, и я один из них, поскольку на форуме полнейший бардак, здесь всё собрано в одну большую кучу, если делать сайт для гильдии то этьо должен быть сайт чисто для гильдии, а не для "Кучка от там, кучка от сям, и оттуда нас немного здесь". Лично у меня нет ни какого желания посещать такой форум, сделаный на тяп ляп. Я хотел предложить изменить этот сайт от и до, всё разложить по полочкам, изменить дизайн, для этого мне нужен пароль от админки, но судя по тому что админ этого сайта не желает чтобы ему писали члены гильдии Antares, этого не будет.
Может у кого то и есть желание заходить сюда чтобы оставить свой ляп в мини чате непонятно для чего, но это не я.
 
Antares-roДата: Четверг, 31.03.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Norzull, насчет лички сорь, все руки не даходили счас исправлю, могу только извенится. Насчет отдельного сайта - зря, не нужно это.
Все конструктивные предложения принемаются в отдельном топике - хочешь навести порядок - я только помогу. Но если это будет конструктивные изменения. Например зачем изменять дизайн? Уже раза три меняли - смысл? Форум в бардаке - легко перекрою ваш, изменю вам ранги и нас если вы не захотите вообще не увидите, нужно? Прикреплю отдельный форум.

И еще ребят. Конкретно для пишущих Тяп оттуда, Ляп отсюда. Не забывайте пожалуйста откуда ноги растут у гильдии в РоМе. Я понимаю там уже сменилось два-три поколения, но и стариков забывать не стоит. Кто для вашего процветания тратил ночи и нервы в РоМ. Я был там с ЗБТ, потом ОБТ и релиз, да ушел каюсь, не туда наверное. Но все таки гильдия начиналась с 3 человек. Я, Эйлиндор (Димка) и Конст. Потом пришли и ДМИ, Волк. А там уже нашлись Дэл, Макоши, Лия... Извините если кого забыл. И мы ради многих зеленых рвали на ПК попу, и собирали ваш замок по кускам (распроси у тех кто был как это было - когда собирались люди и устраивался зерг раш по ресам - весело и дружно). И как Волк уходил из ги в ПК чтобы нас не подставлять. И как ДМИ с криками "вашумать" рвал за согильда любого. И как Дэл водил по данжам. И как Димон и Конст сидели часами в чатах собираю народу по крупицам. И как шли на первый бой с криками "За Антарес!!" впятером (меня не было). И даже как я ради обиженных рвал офф форум и пробивал нам там уютное. Так что прошу - не надо таких слов, ей богу обидно. Не нужно забывать историю, все мы собрались под единой звездой и ей поклоняемся. И да прибудет "Сердце Скорпиона" - для тех кого это не пустой звук.

ззы. и еще, не знаю как всем - а мне ооооочень интересно как вы там поживаете - новости постить не хотите ли?

ЛС включил - пишите. A-ro

 
-=Biohazard=-Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Нормальный флудер
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начнем с того, что что наша гильдия объеденяет не только игроков из Рун, но и игроков с других онлайн проектов(если ты не заметил). Думаю не особо сложно увидеть на главной странице форума надпись "Команда по Runes of Magic" и ткнуть мышкой. Очень сложно, не так ли?
Quote (Norzull)
Я хотел предложить изменить этот сайт от и до, всё разложить по полочкам, изменить дизайн, для этого мне нужен пароль от админки

Угу, пришел попросил и дали. Помоему одного желания явно не достаточно не так ли? Ты бы дал мне, к примеру, свой БМВ покатаься, что то переделать, перекрасить на мой вкус, если бы я к тебе(совершенно незнакомый) подошел на улице и попросил ключи? Уверен, что нет. Сначала напиши, свои предложения по улучшению форума, а уж там видно будет.
Ну дали тебе права(допустим), ты переделал так, как тебе угодно, а всем не понравилось и что тогда? Это риторический вопрос =)
Пока что в твоем лице я вижу человека, которому показалось мало обычных прав на форуме. Идеи, предложения пиши и там уж видно будет.


Higard Найт/Вар 59/56 PvP(Raido)

Сообщение отредактировал -=Biohazard=- - Четверг, 31.03.2011, 15:16
 
Antares-roДата: Четверг, 31.03.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
И еще в плюс остаться на данном сайте. Введите в яндекс "руны магии онлайн игра гильдия" - кто на первом месте? То-то же - а это вам же и приток игроков, и ваша меж тем честь и слава.

Нашел темку - http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=716.0 жаль некто не апает =) А меж тем многие РоМисты о ней и не знают небось - вся история в картинках так сказать =)

 
Dela6ireДата: Четверг, 31.03.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Отличный флудер
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваааалера=) sad

вот это ты вспомнил ...даже я забыл что такая фотка существует=(

Dreammaker Dragomir Archilich Apocalipt Seifiroth Guron Exphobos Alll Grafsiro Волчара и даже я тогда еще в рыцарских латах=)))

сколько блин народу разбежалось...и сколько ушло потом с волком...


 
HugoChavezДата: Четверг, 31.03.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Antares-ro меня вообще некто не упоминает и не помнит(( .. ладно, я не обидчивый. Сам понимаю, что постоянно меня персонажей, не кто и не запомнит. Жалко Макоши нету(( она точно помнит. Больше недели ей пиратов круглыми сутками фармили, ради посоха)

На счет сайта. Против, против и еще раз категорически против. Да, тот сайт удобный и чистый. А этот немного захламлен и не упорядочен. Но в этом ли проблема слабой посещаемости форума?? Думаю что нет. Я каждый день по нескольку раз линковал ссылку нашего форума... причем прямо с переходом на нужную страницу. Искать не чего и не нужно было, выкидывало туда куда надо. И что? отписались только те, кто и раньше. Или люди, которые активные, которым есть что сказать и не все равно, что происходит. И почему то у них не возникло, каких то уж серьезных недовольств. Сказали только, что да.. много лишнего.

Гильдия Антарес уже довольно не молодая, со своими традициями и устоями.. пережившая многие радости и невзгоды. Что в совокупности и составляет нашу историю. И данный форум неотъемлемая часть этой истории. Именно тут расположился тот костяк, на котором и держится гильдия. А что будет, если это все разрушить, кем мы будем, если от нас отнять, то, что у нас за спиной? думаю не больше чем "гильдия до поры до времени". Думаете, что меня держало в гильдии, в то время когда от нас ушли почти все игроки.. когда в игру заходило пару человек и то, только вечером на пару часов.. когда не с кем было даже поговорить.. ??? Форум. Именно этот форум. Заходя, ты видишь, что в гильдии всеже есть люди, уже ставшими для тебя дорогими людьми.. хоть и не игравшие уже в РоМ, но всеже члены все тойже нами любимой гильдии. И снова появляется уверенность и желание оставаться частью этой гильдии. А теперь вы хотите разделить Антарес в РоМе и Антарес в др играх.. Разделить и отнять форум. Повторюсь: категорически против!!

Хотите начать с чистого листа.. уйти от возникших проблем.. для начала бы неплохо попробовать решить эти проблемы, а потом уже решать - бежать или нет.


Hugocavez Vinsento Selphie (Runes of Magic)
 
lenarДата: Четверг, 31.03.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По мне так всеровно один или два сайта если сайт будет хороший на него будут заходить если нет, : так и загнется неразвившись . wink
 
DMIДата: Четверг, 31.03.2011, 22:53 | Сообщение # 11
Почти флудер
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ух как много написали. Я так с вами слепиком стану раньше, чем планировал.

ВалерычЪ, он же Antares-ro, и Леха, он же Norzull, считаю необходимым вам обоим в венике посидеть вместе как-нить и поделиться опытами по этой "форумосайтограмоте" м/у собой.

Как заметил народ выше, этот сайт объединил не только игроков РоМ, но и игроков с других проектов, которые состоят в ги Антарес. Они были, есть и будут, не зависимо от РоМ.

Поэтому, не долго думая, считаю правильнее здесь решить проблемы и починить форум, чем заводить новый. Как это сделать удобным для конечного пользователя, в нашем случае для соги, знает Норз, "властью" над "сделать" обладает ВалерычЪ.

Пиво -> водка -> общение -> форум -> счастье -> goto Пиво

Еще добавлю. С того форума надо ролик сюда приклеить. Что-то он мне очень понравился, там графика в игре карасивая smile

Чужой флуд подтер; свой оставил :)))


RoM
DreaMMakeR, P/K/S, 80/80/80
Artapoelica, R/S/K/M/P/W, 80/77/79/70/50/50
TimberWolf, S/Wd/W, 80/77/62
 
NorzullДата: Четверг, 31.03.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селф, судя по разговорам в вентре сюда не зоходят как раз из - за бардака. Причём здесь люди которым есть что сказать? Смысл форума не в том чтобы зайти неважно куда и к кому и ляпнуть там что нибудь. Знаешь как я сейчас чувствую себя заходя на этот сайт? - Ребята вот вам огулок выделен, посидите там тихонько... Селф, и не надо бросать громких речей будь то ты сейчас новобранцев в армию призываешь. Король оставивший пристол не правит королевством. Здесь задаётся простой вопрос, ответ на который не сложней чем да или нет, не надо разводить демогогию, и пусть на него ответят те люди которые сейчас играют.
Лично от себя, гильдия не держится на том кого нет, при отсутствии настоящего прошлое не имеет значения, сайт для гильдии должен быть сайтом для гильдии, а не для общества анонимных алкоголиков, если ты считаешь что новеки мешают старому то можешь исключить меня из гильдии со всеми новечками.
 
MidoryДата: Пятница, 01.04.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Норз, ты не прав. Прошлое, для гильдии очень важно. Гильдия с историей, с традициями, вызывает больше уважения и доверия. Это не демаогогия, это часть ролевой игры. Да и те кто ушел, вполне могут еще вернуться.
Да тут не очень удобно, когда заходишь первый раз. Но кто мешает навести порядок?
И не надо противопоставлять новичков и старичков, зачем такие резкие заявления. Сила гильдии в единстве а не в разделении ее на мелкие групки. Если есть идеи по развитию гильдии и главное желание на деле их воплотить, делай. Лично мне как рядовому участнику гильдии по большому счету все равно кто у власти, лижбы у тех кто ведет была бы цель и желание ее воплотить, вопреки обстоятельствам и лени рядовых согильдийцев smile .
Добавлю, про "ощущение сиротского уголка". Вот у меня такого тут нет. Скорее ассоциация с каким то величественным, когдато, замком, в развалинах которого так любят шарится адепты Товарищества Айлика smile .
Тут и приведения, тебе пожалуйста, тени ушедших героев шепчутся о свершениях давно ушедших дней. И есть живая зона, где новое поколение обсуждает свои нынешние проблемы.


Сообщение отредактировал Midory - Пятница, 01.04.2011, 07:16
 
NorzullДата: Пятница, 01.04.2011, 00:25 | Сообщение # 14
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Midory, Этот сайт я удалять не заставляю, кто хочет тот пусть здесь сидит сколько угодно.

Quote (Midory)
Да и те кто ушел, вполне могут еще вернуться.

Да, волк вернулся на пару дней, пошёл вагоном в арену, сролил три хороших стата, назвал всех дураками и вышел из гильды.
 
HugoChavezДата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тебе повторюсь. Я кидал ссылку с переходам на нужную страницу. Ни кто не отписывался. Некоторые, на сколько я знаю, вообще противники форумов. Причем тут бардак в других темах? Знаю, что в вентре, с кем ты говорил, были Дрим, Батя и Дях.. кто там еще был не в курсе. ты не говорил. Дрим отписался, что он думает по этому поводу. Батя, особо в жизни гильдии, не когда не принимал участия. он просто играет не замарачиваясь, как мне кажется. Что он тут писал, это опять же по моим ссылкам и просьбам зайти. Дях так вообще категорически против посещений ЛЮБЫХ форумов.. вместе с Квасом.

Quote (Norzull)
Причём здесь люди которым есть что сказать?

притом, что если есть желание, и на туалетной бумаге отпишутся.
Quote (Norzull)
Знаешь как я сейчас чувствую себя заходя на этот сайт? - Ребята вот вам огулок выделен, посидите там тихонько...

непонятно с чего ты взял? во первых: раздел РоМа самый, наверное, оживленный. Тут отписываемся не только мы, но так же выражают своем мнения игроки, бывшие в этой гильдии. Ты раньше, даже не пробовал, чтото писать и по этому поводу и по другому. Необоснованные чувства. Если тебе не дают Админку.. то это не значит, что тебя принижают в правах.

Quote (Norzull)
Король оставивший пристол не правит королевством.

вообще не понял к чему это ты.. если ты про А-ро, то не припомню, чтобы он пытался вмешиваться в наши дела, до сего момента, когда коснулась речь о самом сайте. но тут дело ясное, его это непосредственно касается.
Quote (Norzull)
Здесь задается простой вопрос, ответ на который не сложней чем да или нет, не надо разводить демогогию, и пусть на него ответят те люди которые сейчас играют.

а разве не видно, что отвечают? Я, Дел, Дрим, Мидори, Ленар.
Quote (Norzull)
Лично от себя, гильдия не держится на том кого нет, при отсутствии настоящего прошлое не имеет значения, сайт для гильдии должен быть сайтом для гильдии,

Лично от себя: гильдия держится на тех, кто свято верит в неё, а не на том кто приходит и уходит. Не было бы таких людей, не было бы и настоящего у этой гильдии. Настоящее есть, обрати внимание. Значит и прошлое имеет значение. На нем хотябы учатся.
Quote (Norzull)
если ты считаешь что новеки мешают старому то можешь исключить меня из гильдии со всеми новечками.

уж сам решу, что мне делать. Не когда не бросался в крайности и бросаться не буду. С чего я должен когото исключать? не мой метод. Лучше поговорить, да придти к пониманию. И вообще, ненужно говорить и решать за всех новичков. У них свое мнение и голос есть. Я и сомневаюсь, что ты с ними то знаком.

на последок:

Quote (Norzull)
не надо разводить демогогию

когда отписываешься данными изречениями, думай пжлста о их значении.


Hugocavez Vinsento Selphie (Runes of Magic)
 
Форум » Архив. » Архив команды РоМ » Переход на другой сайт.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: