Суббота
18.05.2024
21:13
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Гильдия Антарес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HugoChavez  
Форум » Архив. » Архив команды РоМ » Переход на другой сайт.
Переход на другой сайт.
OverVolkДата: Пятница, 01.04.2011, 02:58 | Сообщение # 16
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Да, волк вернулся на пару дней, пошёл вагоном в арену, сролил три хороших стата, назвал всех дураками и вышел из гильды.

эээ а поподробнее? Вы про меня чтоли? Меня в игре не было с октября 2009 года, какую арену какие нафик статы и уж тем более какой нафик обозвал всех и ушел?

П.с. винс там че сокол вернулся на моего перса или его взломали, или у вас еще волки завелися?


Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
NorzullДата: Пятница, 01.04.2011, 03:48 | Сообщение # 17
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
OverVolk, А вод здесь ты меня запутал... Ты не оверволк? Т.е сокол? Подробности такие, оверволк которого я всегда знал как сокола и другим не знал после долгого отсутствия заявил что возвращается, мы тогда начинали активно фармить арену, он яростно напросиля к нам в пати, типо он выживет там и всё будет ок, на деле он падал почти на каждом боссе по причине нехватки своего ХП, во время фарма он сролил три стата Ловка / ФА которые на тот момент были нужны Свете и она могла ими вточиться, он пропал на две три недели, это примерно, время я не считал, потом начал переодически появляться, и в чате ги я заметил такой разговор что Дейдарой теперь будет играть и Talomo тоже, тот мутант который нас сливает, Тсум ему сказал что в таком случае он кикнет дейдару, пидары нам в ги не нужны, на что Сокол возразил, сам ты пидор, если ты кикнешь я тебя ***, точное слово не помню, потом что то пробурчав он покинул ги, и как сказал Тсум в ПМ он вёл разговор и всех назвал дураками типо мы не только пидора кикнули но и верного человека.
Дично от себя скажу, Talomo всегда для меня был нормальным челом, мы с ним периодически нормально общались и ходили в данжи, когда мунтами нам был обьявлен кос он из тамплиеров вернулся в мутанты, и меня это мягко говоря насторожило, он начал сливать нас, и меня в частности, и когда я узнал что он периодически будет появляться среди нас я сказал пошло оно нахер, твинки мутантов нам в ги не нужны.

Добавлено (01.04.2011, 03:48)
---------------------------------------------
Селфу: Хватит размусоливать на большие посты, я половину их не читаю, особенно после общения с Симкой, если ты культурный человек любящий излогать свои мысли более подробно чем оно требуется то воздержись от многословия, ты применяешь это там где достаточно сказать два, три слова.

 
Antares-roДата: Пятница, 01.04.2011, 06:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Norzull. Ух, постораюсь быть как можно мягче - если что покажется резким - то уж извеняй.

Начнем по порядку: (уж извенни получится длинно - и уж прояви уважение, прочти - я твои посты читаю полностью, так уж сделай милость)

1. Вот строишь ты строишь уже как известно три года гильдию, играешь с людями все эти три года, решаешь какие то вопрос. Строишь сайт - и тут приходит человек и первым постом:

Quote
Собственно вот сайт на который я предлогаю перейти:

Что ты о нем подумаешь? Это твой ПЕРВЫЙ пост мать жеж, ты даже в "Запись в рядах..." не отметился (заметь на главной висит). Тебе админку дать? Ключи от квартиры? Человек забавный ты. Вот действительно. Заслужи - дам. Есть что-то мне сказать моих контактов тут навалом, аська, мыло. Да и не проще было бы создать топик "Я игрок из РоМ, хотел бы поучавствовать в развитии форума\сайта. Я считю что это это нужно испраить\убрать\добавить" ? А то тролем пахнет.

2. ГДЕ конструктивные предложения? Где что нужно поменять? Дизайн? Зачем? Как дизайн на твоем сайте отражаетсуть навания? Да и что для тебя гильдия? Только настоящее? О прошлом ты не думаешь, про название и что оно значит ты не знаешь, про будущее тоже видимо не особо. Ибо зайдет левый человек на твой сайт? И? Еще одна ги однодневка? Зачем мне вступать туда? А тут какой никакой - но все таки стабилный сайт, гильдия. Говоришь что вс загнали на форуме в загон? А все остальные как ту живут? Ну созданно же это лишь для удобства, чтобы зашел на форум - нашел нужный топик, и погнал.

3. В общем ГДЕ конструктив? Тут в теме сплошной страч. Причем и от стариков, и от РоМистов... Даешь конструктив блин!!! И даайте так, я закрою топик, а ты начнешь все заного. С конструктива: Я предлааю сделать то-то и то-то, затем-то и затем.

Quote
Король оставивший пристол не правит королевством

Ну а это мог написать только ты, осмотрись на сайте, потом повторишь, если будешь так считать.

В общем давай заного, в конструктивном ключе. контакты - мыло ifflmail@rambler.ru и 242-657-477 аська. А то я уже день жду письма.

 
Antares-roДата: Пятница, 01.04.2011, 06:39 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Офф флуд
 
OverVolkДата: Пятница, 01.04.2011, 11:17 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет я все таки напоследок пофлудю.
Norzull, мой перс ко мне ни какого отношения ко мне уже не имеет давно.
Я ушел с игры еще на 50/50 лвле своем, когда вышла обнова с эльфами, которая мя слегка разочаровала, перса отдал на растерзание соколу, кто сейчас у него за рулем вобще без понятия.


Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
ВийДата: Вторник, 12.04.2011, 02:55 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот до поста #17 я читал все не напрягаясь но на нем.......у меня честно мозг пскипел wacko
тов. Norzull "размусоливание на большие посты" предполагает под собой что человеку есть что высказать smile
сайт носит название "Гильдия Антарес" не только потому что все тут играют а просто потому что всех нас когда то сдружила именно эта гильдия ohyes и общаются тут как игроки так и просто друзья


 
Форум » Архив. » Архив команды РоМ » Переход на другой сайт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: