Суббота
18.05.2024
19:49
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Гильдия Антарес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Таверна. » Обсуждение оффлайновых игр » Кто во что играет счас и прошел совсем недавно)
Кто во что играет счас и прошел совсем недавно)
Antares-roДата: Четверг, 05.02.2009, 05:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Предлагаю отписываться по поводу игр, в котрых мы отдыхаем от компании) Кто что прошел, кто во что играет. Кому что понравилось, а кому нет.

Сейчас переодически косо посматриваю на стоящий на компе "Анабиоз", кто не знает, это новый уЖЖЖастик постсоветского пространства) Делали брать украинцы. И могу сказать - ничего так, понравился больше чем холенный ДидСпейс. Все таки затягивает та мрачность советского ледокола, да и сеттинг порядочный. Единственное что немного коробит - это боевка. Вяло до ужаса, хотя что можно ожидать от человека в полной зимней экипперовке. Так что все в балансе. Едиснтвенное что остается - это найти время пройти его.

Из того что прошел в последнее время:
ГТА4 - ну тут слов нет, и не слов восхищения. Надоело через 2 дня. И только по одной причине - в то же самое я играл буквально несколько лет назад. То же самое было и в ГТА 3, и во всех дополнениях к нему, и в ГТА2 и тд и тп. Единственное - конечно красиво. Хоть и 35 фпс, но блин красиво. А те новвоведения - типо инета, сотового и тд - чушь. Пользовался один раз, после которого это надоело.
ПринсОфПерсии - прошел всего и не жалею. Проходится легко и непренужденно (кроме последних миссий, где одна ошибка и все, конец игры). Сделано качественно и красиво. Но к концу уже потихоньку надоедает.. Да и коротковато... А за конец игры Юбикам отдельное спасибо)
Фолл3 - ну тут можно сказать много... Наверное даже стоит выделить отдельный топик для этого... Мини шедевр от Беседки... Одно дополнение уже скачал, жду еще двух чтобы перепройти)

 
OverVolkДата: Четверг, 05.02.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Относительно недавно ещё раз прошел Crysis и Crysis Warhead, незнаю чем он всем так не угодил, мне лично нравится, эт пожалуй единственный из всех шутеров в который мне хочется играть.
GTA4 - тут я полностью согласен с Antares-ro, я тоже недельку поиграл и забросил, ну не воспринимаю я GTA без покупки домов, без гаражей, без истребителя и без мясника в руках!
Fallout3 вначале даже понравился, я даже смирился с видом от 1-го лица( хотя сверху мне нравилось куда больше), но когда максимальный уровень набрался где-то в середине игры... Меня это просто наповал убило и отбило всё желание его продолжать! Так что жду третье дополнение, тогда может продолжу.
Щас вот думаю Assasins creed ещё раз пройти, может игра и скучноватая, но палазить по крышам хочется.


Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Antares-roДата: Пятница, 06.02.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Fall 3 - сразу говорю, первый раз стоит пройти всю сюжетную линию, а уже потом в следующий раз бегать, исследовать и набивать лвлы) Я прошел всю игру на 18, и получил кайф)
Кризис - вот насчет кризиса скажу тоже. Для человека прошедшего ФарКрай, это примерно тоже что и ГТА. Ну блин тоже самое) Только Фар мне даже больше нравился, там хоть были сумасшедшие супермутанты =Р Хотя Вархед нужно как нить пройти)
Ассасинс, все так руки и не дошли =(

зы. Скачиваю в данную секунду Бернаут (все равно в нашей дыре ЕА не торгует), как попробую отпишусь ;-)

 
OverVolkДата: Пятница, 06.02.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Antares-ro)
Fall 3 - сразу говорю, первый раз стоит пройти всю сюжетную линию, а уже потом в следующий раз бегать, исследовать и набивать лвлы

Мысль конечно хорошая, но не могу я спокойно играть ни чего не исследуя.

Ну как, Бернаут скачал?


Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Antares-roДата: Суббота, 07.02.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Скачать скачал, вот только не пускается он что-то =\ На двух компах уже все перепробовал, а толкууууу..... НОЛЬ! Прийдется еще искать, уж хочется попробовать)
 
OverVolkДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Antares-ro, а у тебя в Бернауте случайно не такая ошибка:

Новость из Игромании:
"Разработчики гоночной игры Burnout Paradise из студии Criterion предупредили пользователей PC и PS3 о возможной ошибке. Если сегодня обновить проект до версии 1.6, то внутриигровой браузер выдаст белый экран и сообщение о сбое.

В нем дословно говорится следующее: "Error. FW-1 at fefw01_ixe-lhr: Failed to connect to the WWW server". Авторы объясняют неполадку перегрузкой сервера и дотошно растолковывают, как вернуться к игре. Владельцам PS3 следует нажать "треугольник" на контроллере, затем выбрать "EXIT" и "Yes". На компьютере еще проще – достаточно щелкнуть по кнопке справа внизу экрана. В данный момент специалисты Criterion работают над решением проблемы и об устранении неполадки сообщат отдельно."


Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off


Сообщение отредактировал OverVolk - Воскресенье, 08.02.2009, 23:31
 
Antares-roДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
OverVolk, неа. у меня ошибка не выскакивает. просто загружается - там появляется надпись "Лоадинг" со стрелкой - так вот эта стрелка крутится и больше ничего не происходит. Полная тишина.... Нужно будет лицензию купить)
 
OverVolkДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня в городе (Ростов-на-Дону) лицензия еще не продается( Вечно все с задержкой выходит!

Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Antares-roДата: Понедельник, 09.02.2009, 04:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Хехе) я вообще в дыре живу. Хорошо постоянный клиент на моей работе торгует дисками, так я через него со скидкой все заказываю) Вот счас будет НН2 лицензию.... в отпуске с женой пройти)
 
OverVolkДата: Вторник, 10.02.2009, 01:32 | Сообщение # 10
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
А в SpellForce здесь кто-нибудь, кроме меня играл? Эт пожалуй одна из самых любимых мною игр, имхо лучшая в смешанном жанре RTS/RPG, уже лет 6 в неё играю и до сих пор не надоела.

Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Antares-roДата: Вторник, 10.02.2009, 01:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
У меня была возможность - ибо на работе штук 20 лицензий американских волялось, но что-то некак. Мне показалось что нечто подобное НН только с бюджетом поменьше, я не прав?
 
OverVolkДата: Вторник, 10.02.2009, 01:41 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Возможно, но по мне у Спела сюжет интереснее

Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
OverVolkДата: Вторник, 10.02.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Кому интересно, вышел таки патч на NFS Undercover. Игра может лучше от этого не стала, но зато в неё теперь можно играть. Я установил, проверил: игра стала поддерживать многоядерные процессоры, перестала так тормозить(на макс настройках в городе раньше было слайдшоу, а щас местами даже плавно идет), и перестала постоянно подгружаться во время гонки.

Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Antares-roДата: Среда, 11.02.2009, 02:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 1149
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
О нееееет) НФС после МВ для меня исчерпала все лимиты) Из гоночек по моему Грид куда интересней) Флатаут 2 еще есть) Бёрнаут наконец)
 
OverVolkДата: Четверг, 12.02.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: Хранитель Антареса
Сообщений: 818
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Most Wanted - имхо лучшая игра из всей серии, потом ProStreet. Грид и Флатаут, мне как то не очень, они больше OverZetix'у нравятся.

Aion:
Michio См 60лвл - on
OverWolf Чант 60лвл - off
Exeption Стрелок 60лвл - off
РоМ:
РогаСкаут 60/56лвл - off
 
Форум » Таверна. » Обсуждение оффлайновых игр » Кто во что играет счас и прошел совсем недавно)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: