Суббота
18.05.2024
18:47
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Гильдия Антарес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HugoChavez, DMI  
Форум » Команда по Runes of Magic (капитан команды - HugoChavez) » Жизнь гильдии. » Состав групп/рейдов/совета в игре (перепись)
Состав групп/рейдов/совета в игре
yamaxДата: Суббота, 10.09.2011, 21:18 | Сообщение # 16
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре есть папка - называется Log
Дальше папка по году
Дальше папка по дате
А потом файлик называется Chat.Log. Вот в нем и сохраняется весь чат. Открой и скопируй ваш диалог. Пусть все знают о чем был разговор...
 
baudanДата: Суббота, 10.09.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! выход из данжа считаю не проблемой а инцидентом кот орый легко решается простой беседой.. А вот создание констпати это проблема во-первых для тех кто вырывает время для игры из промежутков между работой и семьёй -типа меня .С удовольствием записался бы в консту но не хочется чтоб от меня зависели люди.Кстати из-за этого и в проточке отстаю -нет возможности купить алмы -хоть и при деньгах но териториально невозможно.. Придумать бы еще как тех что не состоят в консте можно к пати прилепить когда они могут и хотят идти в данж... - ЭТО ТА ЕЩЕ ПРОБЛЕМА

Добавлено (10.09.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Ооо - я путник

 
HugoChavezДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:54 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Мудрец Антареса
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне всегда нравилось в нашей гильдии, что мы могли разобраться без всяких там скринов или логов. Если Саша сказала, что ей нахамили - значит так и есть.. И не важно какими там словами.

baudan, естесно путник. твое первое сообщение, как я вижу. я же не мог перевести из путников тех, кто на форуме не отписывался. сейчас все исправим.


Hugocavez Vinsento Selphie (Runes of Magic)
 
ilythiiriДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:57 | Сообщение # 19
Новичек сайта
Группа: Воин Антареса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в слова я не верю, слова лишь колебания воздуха...
 
Форум » Команда по Runes of Magic (капитан команды - HugoChavez) » Жизнь гильдии. » Состав групп/рейдов/совета в игре (перепись)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: